Лайм

Моника Беллуччи на парижской крыше рассказала, чем ей не угодили феминистки

Актриса снялась в новой глянцевой фотосессии

52-летняя итальянская актриса Моника Беллуччи снялась в глянцевой фотосессии для бразильского глянца Jornal O Globo. Знаменитость позировала фотографу из Бразилии Рикардо Абрахао, вероятно, по этой причине кадры, снятые на одной из парижских крыш, выглядят столь колоритно.

Съемку организовали на крыше знаменитого торгового центра Galeries Lafayette в Париже, Моника позирует в нарядах от самых именитых итальянских и французских модных брендов: Giorgio Armani, Dior и Gucci и ювелирных украшениях Cartier.

В интервью изданию Моника в очередной раз прокомментировала свой статус мирового секс-символа: "Я считаю, что после определенного возраста красота преображается в другую форму, которая исходит не от молодости, а из души и сердца. И у каждой женщины этот процесс происходит по-разному. Мне всегда приятно слышать комплименты, но я должна признаться, эротичность для меня является неотъемлемой частью элегантности".

Актриса также выразила свою позицию по поводу пластической хирургии: "Я ничего не имею против. Если кто-то чувствует себя хорошо это делать, почему бы и нет? Каждый из них имеет свой собственный способ борьбы со старением". Итальянка не примкнула к знаменитостям, которые безоговорочно поддерживают феминизм. Она объяснила свое понимание равноправия следующим образом: "Мы не должны быть похожими на мужчин, чтобы эволюционировать. Мы должны быть столь же уважаемыми, как они. Женственность наше самое лучшее качество. Мы не должны упустить его".

Напомним, что недавно актриса чуть не попала в скандал, нелестно высказавшись о мужчинах.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймМода
Теги:

Читайте також

Низька посадка та сірий колір: який вигляд мають наймодніші джинси 2024 року

Які джинси носити весною 2024 - фасон підкова, колір екрю, сірі джинси та інші актуальні моделі - фото трендових речей

Лофери залишаються головним трендом весняного взуття у 2024 році: фото

Що таке лофери, які моделі цього жіночого взуття зараз у тренді, а також з чим їх поєднувати у весняному сезоні, щоб виглядати стильно 

Ніжно-рожевий манікюр став вишуканим трендом весни 2024 року: фото

Манікюр на весну 2024 - в моді буде рожевий колір - які відтінки та дизайни обрати - добірка актуальних ідей