RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

Корбан отказался от слов о «воровской клике» Порошенко: обнародовано аудио

Бывший заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан отказался от слов о «воровской клике» президента Петра Порошенко.

Об этом Корбан заявил в эфире «Шустер Live».

«Это не мои слова, я подобных слов не говорил», - заявил он.

По словам Корбана, в последнее время в СМИ появляется очень много инсинуаций.

В то же время «Медуза», корреспондент которой брал интервью у Корбана, выложила запись, на которой слышно, как человек, голос которого похож на голос Корбана, говорит: «Они ненавидят нас. В смысле Порошенко и вся его клика воровская, кумовская. За то что мы вещи называем своими именами».

Затем, правда, Корбан просит журналиста убрать слово «воровская»: «Давайте слово «воровская» вы уберете. Хорошо? Я не хочу этого, я не хочу с ними ругаться. Мне мои близкие дороже».

Напомним, Корбан в интервью «Медузе» сравнил президента Петра Порошенко с персонажем произведения Редьярда Киплинга «Книга джунглей» тигром Шерханом.

«Сегодня Порошенко превратился в Шерхана, "Народный фронт" – это стадо волков, которых он "разводит", как хочет. Бандерлоги – это депутаты. Рыжие собаки – это русская террористическая агрессия»,– отметил Геннадий Корбан.

«Себя же мы воспринимаем больше как ангелов-хранителей Маугли. Мы, как Каа, Балу и Багира, всегда заботились о нем»,– добавил он.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: