RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​Ночью в зоне АТО позиции украинских военных обстреливались из «Градов» и артиллерии

Ночь в зоне проведения АТО прошла тревожно, боевики периодически обстреливали позиции украинских военнослужащих и населенные пункты. Об этом сообщает пресс-центр операции.

«На Донецком направлении из минометов боевики обстреляли Верхнее Торецкое и Богдановку, а также Петровское и Славное. С БМ-21 "Град" была обстреляна Михайловка. На Луганском направлении огонь минометов и артиллерии террористов несколько раз велся по населенным пунктам Валуйское, Станица Луганская, Старый Айдар, Трехизбенка и Сокольники, а из противотанковых управляемых ракет и РСЗО "Град" ‒ по Старому Айдару, Счастью и Трехизбенке»,‒ говорится в сообщении пресс-центра АТО в соцсети Facebook.

Кроме того, в районе Дебальцево «Грады» противника вели огонь в направлении Троицкого, а также самого города Дебальцево. С артиллерии и минометов подверглись обстрелам Чернухино и Редкодуб.

«Преступники не прекращают коварно обстреливать населенные пункты. Так, "Грады" террористов в который раз поливали огнем Водяное и Пески. Также минометы и артиллерия боевиков стреляла по Гранитному»,‒ отметили в пресс-центре АТО.

Вместе с тем, в районе Мариуполя вновь активизировались полеты беспилотников, однако ночь в самом городе прошла спокойно.

«Ситуация в Углегорске остается напряженной, продолжаются бои»,‒ добавили в пресс-центре.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: