RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

Всі новини

​Под Винницей на госпредприятии произошла перестрелка

На территории государственного предприятия "Мурафский карьер" в Шаргородском районе Винницкой области произошла перестрелка между охранниками предприятия и неизвестными лицами.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Винницкой области.

"Сегодня на территории государственного предприятия "Мурафский карьер" в Шаргородском районе произошел конфликт с применением охотничьего оружия между работниками охранной фирмы, которая обеспечивает охрану предприятия, и неизвестными лицами, двое из которых задержаны", говорится в сообщении.

Начальник Шаргородского РО УМВД Александр Намакарский сообщил, что провоохранители задержали двух человек и иномарку без номерных знаков.

"Информация, распространенная отдельными интернет изданиями о заложниках и потерпевших с огнестрельными ранениями, не соответствует действительности", подчеркнули в МВД.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции. За медицинской помощью обратился один человек с телесными повреждениями.

Как сообщал "Апостроф", в Волынской области возле села Ростань Шацкого района 19 июля произошел вооруженный конфликт между двумя группами людей из-за прав собственности на частное предприятие, которое занимается выращиванием голубики.