RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Ломаченко назвал задачу на бой с Родригесом: видео дуэли взглядов

Украинский боксер, чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) Василий Ломаченко перед боем с Гамариэлем Родригесом из Пуэрто-Рико пребывает в хорошем настроении и намерен показать свое мастерство всему миру.

Бой Ломаченко Родригес будет второй защитой титула для украинца. Он состоится в ночь со 2 на 3 мая в Лос-Анджелесе. Поединок пройдет в андеркарде одного из самых интересных и интригующих боксерских противостояний последних лет между американцем Флойдом Мэйвезером и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Ломаченко считает, что пятый поединок в его карьере великолепная возможность показать свои наилучшие качества и напомнить всему миру о себе. "Я уже говорил, что этот бой возможность продемонстрировать себя и свой лучший бокс. И показать людям, что, помимо Мэйвезера и Пакьяо, еще есть такой боксер, как Василий Ломаченко",цитирует украинца ZN.UA.

В то же время, в сети появилось видео взвешивания и дуэли взглядов Ломаченко и Родригеса.

Украинец 21 июня 2014 года победил по очкам в 12 раундах американца Гэри Рассела-младшего и выиграл вакантный титул чемпиона мира по версии WBO, повторив мировой рекорд почти 40-летней давности таиландского боксера Саенсака Муангсурина по быстроте завоевания чемпионского звания.

Ломаченко отметил, что по-прежнему его целью является завоевание всех чемпионских поясов в полулегком весе.

Как сообщал "Апостроф", неделей ранее украинец Владимир Кличко провел в США бой, в котором победил американца Брайанта Дженнингса.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: