RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

15 квітня

Всі новини

Коноплянка попал на обложку газеты вместе с Месси и Роналду: опубликовано фото

Украинец Евгений Коноплянка постепенно обретает популярность на просторах Испании: после перехода в "Севилью" бывший полузащитник "Днепра" порадовал болельщиков команды забитым голом в матче за Суперкубок УЕФА против "Барселоны", а накануне старта местного чемпионата его отметили испанские журналисты.

Ведущее спортивное издание страны As удостоило Коноплянку места на заглавной странице 169-го номера цветного еженедельника. И в компании не кого-нибудь, а лучших футболистов мира Криштиану Роналду и Лионеля Месси. В коллаж попал кадр из противостояния с "Барселоной" в Тбилиси Коноплянка радуется голу в ворота каталонцев. Добавим, что четвертым футболистом, который попал на передовицу стал колумбиец Джексон Мартинес новичок "Атлетико".

Напомним, что 21 августа Коноплянка может дебютировать в чемпионате Примеры: его команду ждет выездной поединок с "Малагой". Этот матч и откроет нынешний сезон в лучшей лиге мира, как назвали ее журналисты As.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры оценили шансы команды Евгения Коноплянки в чемпионате Испании. На их взгляд, скорее всего, "Севилья" сумеет вмешаться в борьбу за третье-четвертое место, тогда как первое разыграют между собой "Барселона" и "Реал".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: