RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

Милевский показал, как готовится к переходу в новую команду: опубликовано фото

Бывший нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский, который несколько дней назад покинул хорватский "Хайдук", готовится присоединиться к новой команде.

Впрочем, пока не сообщается, где именно будет играть украинец. Его агент Александр Панков сначала отметил, что это будет команда из Европы, а вскоре на своей странице в Instagram намекнул одному из болельщиков, что его подопечный может оказаться в "Днепре".

Пока же Милевский через тот же Instagram показал болельщикам, как он тренируется для того, чтобы прийти на новую работу в хорошей физической форме. По фото видно, что основное внимание футболист уделяет общей физической подготовке: на одном снимке Артем выполняет объем работ на беговой дорожке, а на другом изображен в компании своего агента после игры в теннис-бол.

Напомним, что Милевский еще в начале сентября 2012 года играл в составе "Динамо" в одном из матчей Лиги чемпионов, однако с приходом на пост наставника киевлян Олега Блохина постепенно утратил место в составе. Осенью 2013-го он подписал контракт с турецким "Газиантепспором", а летом следующего года оказался в хорватском "Хайдуке". По некоторой информации, причиной его ухода из Сплита оказался конфликт с новым главным тренером Дамиром Буричем, который решил делать ставку на молодых футболистов.

Как сообщал "Апостроф", несколько дней назад полузащитник "Зари" стал футболистом испанской "Понферрадины". Стали известны подробности перехода украинца в новую команду: он расторг контракт с луганчанами и присоединился к "Ла Понфи" в статусе свободного агента. На какой срок заключен контракт, не сообщается.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: