RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Кубок Украины: "Апостроф" проведет онлайн-видеотрансляцию матча "Днепра"

28 октября в Днепропетровске "Днепр" проведет второй матч 1/8 финала Кубка Украины против донецкого "Олимпика". В первой встрече команд днепряне отпраздновали победу со счетом 2:0.

"Апостроф" проведет прямую видеотрансляцию матча: следите за ходом поединка, начиная с 18:50.

Трансляция проводится на платформе ТСН.

"Днепр" "Олимпик"

28 октября, среда, 19:00. Днепропетровск, стадион "Днепр-Арена".

Судья: Андрей Яблонский (Тернополь).

Обе команды не играли в предыдущий уик-энд из-за того, что 12-й тур чемпионата Премьер-лиги был перенесен на поздний срок по причине проведения в Украине местных выборов. Впрочем, днепряне выходили на поле 22 октября: в Днепропетровске они уступили со счетом 0:1 в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы французскому "Сент-Этьену".

Примечательно, что "Днепр" и "Олимпик" после кубковой встречи сыграют еще и в чемпионате 31 октября в рамках 13-го тура Премьер-лиги на поле донецкой команды в Киеве.

В других матчах 1/8 финала Кубка Украины 28 октября встретятся: "Сталь" "Горняк" (14:00), "Александрия" "Зирка" (17:00) и "Волынь" "Николаев" (17:00).

Накануне определились четыре первых четвертьфиналиста Кубка Украины: в ответных матчах 1/8 финала победы одержали "Динамо", "Шахтер" и "Заря", а "Ворскла" сыграла вничью с "Черноморцем" 0:0, однако благодаря победе в первой игре прошла дальше.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: