RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Известный английский боксер дал прогноз на реванш Кличко — Фьюри

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч считает ошибкой решение Владимира Кличко провести реванш против Тайсона Фьюри в мае-июне 2016 года. По словам Фроча, этот бой завершится для Кличко так же, как и 28 ноября в Дюссельдорфе — поражением.

Об этом он рассказал в интервью Sky Sports.

"Думаю, что Тайсон Фьюри подойдет к матчу-реваншу в еще более лучшей готовности. Я понимаю, почему Кличко хочет встретиться с британцем снова, но не могу понять, зачем он делает это так быстро. То, как украинец провел матч в Дюссельдорфе, говорит о том, что ему ничего не светит в еще одном поединке. Что касается Фьюри, то он сделал все так, как надо было делать. И тут неважно, в какой форме был Кличко, как долго он был на вершине, главное, что Фьюри действительно превзошел оппонента и победил заслуженно", — считает Фроч.

Напомним, что все трое судей отдали победу британцу — 115-112, 115-112, 116-111. Основной причиной такого решения стала излишняя осторожность Кличко, а также отсутствие агрессии в его действиях.

По словам Фроча, пока что он не видит, за счет чего украинцу удастся победить в повторном поединке.

"Фьюри выйдет на бой с уверенностью в собственных силах. Дело в том, что 28 ноября он предполагал, что может быть опасным для украинца, но не знал, получится ли воплотить свое превосходство. Получилось, как получилось, и теперь это сыграет на руку Фьюри — Кличко проиграет", — добавил англичанин.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в своем прогнозе на матч-реванш Кличко - Фьюри считают фаворитом украинского боксера. Правда его преимущество не столь ощутимо, как было перед первым боем.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: