RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Скандальный боксер Редкач показал готовность к поединку в США: опубликованы фото

Украинский боксер Иван Редкач прошел взвешивание перед поединком против пуэрториканца Луис Круса, который состоится в ночь с 19 на 20 апреля в американском Бетлхеме.

Украинец, накануне оскандалившийся в одной из соцсетей с фотографией с мексиканским паспортом, показал на весах 60,9 кг, тогда как его оппонент оказался чуть легче — 60,7 кг. Напомним, что поединок пройдет в рамках легкой весовой категории до 61,2 кг.

Предыдущий бой 30-летний боксер из Шостки, который всю профессиональную карьеру провел в США, а летом 2015 года проиграл элиминатор за право драться за титул чемпиона мира по версии WBC, имеет в своем 20-матчевом рекорде лишь одно поражение. При этом 15 своих поединков он завершил досрочно.

Фото: boxingscene.com

Что касается Круса, то он после беспроигрышной серии в 19 боев проиграл четыре раза в 7 последних матчах. К тому же, начиная с 2012 года он провел всего 6 поединков.

Отметим, что Редкач уступил 13 июня 2015 года черногорцу Деяну Златичанину техническим нокаутом в 4-м раунде (рефери остановил бой после того, как украинец поднялся с нокдауна и попал под шквал атак соперника). После этого он провел еще один бой - в октябре он нокаутировал Эрика Даниэля Мартинеса из Мексики.

Как сообщал "Апостроф", 23 июля в Лас-Вегасе украинский боксер Виктор Постол получит шанс объединить свой пояс чемпиона мира WBC в полусреднем весе с титулом WBO: он встретится с его обладателем американцем Теренсом Кроуфордом.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: