RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

Теперь гульнет народ: в сети высмеяли мощное повышение прожиточного минимума в РФ

В социальных сетях высмеяли повышение прожиточного минимума в Калининградской области России на один рубль (около 33 украинских копеек).

Новость высмеяли в Twitter.

"Прожиточный минимум в Калининградской области повысили на ОДИН РУБЛЬ. Вот это я понимаю, гульнет народ!" — со смехом пишут в Twitter Разрызлитель мозгов, публикуя ироничную картинку.

Фото из Twitter Разрыхлитель мозгов

"Это наша Раша и все страны нам завидуют", "Говори Москва, разговаривай Россия, гулять так гулять", — комментируют новость другие пользователи Twitter.

Прожиточный минимум в самом западном российском регионе в расчете на душу населения составлял 9 630 рублей (около 3 450 грн), в предыдущем квартале он равнялся 9 629 рублям. Для трудоспособного населения установлен минимум в 10328 рублей (окол 3 700 грн), он также вырос на один рубль.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети посмеялись над тем, что российские СМИ объяснили подорожание ржаного хлеба в России увеличением цен.

Ранее российский публицист Владимир Голышев показал РФ до и после обвала рубля и падения цен на нефть.

Напомним также, что ранее в СМИ попытались предсказать дальнейшие шаги Кремля по развитию России с учетом продолжение падения цен на нефть и обвала курса рубля.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: