RU  UA  EN

Вівторок, 19 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 березня

Всі новини

​На админгранице с Крымом зафиксировано ведение воздушной разведки

Пограничники зафиксировали ведение воздушной разведки на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

«Зафиксировано ведения воздушной разведки вдоль административной границы с АР Крым. Пограничники наблюдали пролет вертолета "Ми-8" со стороны АР Крым напротив участков Бердянского и Херсонского пограничных отрядов»,– говорится в сообщении.

Кроме того, в среду пограничными нарядами зафиксировано использование боевиками три беспилотных летательных аппаратов, для проведения воздушной разведки. БПЛА заметили на направлениях населенных пунктов Марьинка, Дебальцево и Мариуполь.

Что касается ситуации в зоне проведения АТО, то в погранведомстве отметили, что боевики не прекращают обстрелов мест дислокации пограничных подразделений и контрольных постов.

Обстановка в зоне проведения антитеррористической операции остается сложной. В течение суток российские наемники продолжали обстреливать подразделения Государственной пограничной службы Украины.