Лайм

Жена Виктора Павлика возразила, что у певца навсегда забрали скандальный спецпропуск

Девушка раскрыла новые детали инцидента

Жена музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова сделала новое заявление относительно скандала, связанного со спецпропуском. Так, в соцсетях она отметила, что соответствующий документ у ее мужа забрали лишь на время - для того, чтобы осуществить проверку.

Об этом девушка написала в Instagram, когда общалась в комментариях со своими подписчиками. Также она отметила, что люди и СМИ "неправильно поняли ее слова" и все подали не таким образом, как есть на самом деле.

Фото: instagram

"В том и проблема, что все думают так, как думаете вы, ведь СМИ так это подали. А вы послушайте видео и что я в нем говорю, там речи о подарке в виде пропуска не шло. Этот пропуск мужа, который у него есть очень давно. И ее забрали для проверки подлинности, патрульные полиции не полномочны сразу выявить как, кем, зачем был выдан пропуск и вообще ли он настоящий", - высказалась Екатерина по этому поводу.

Читайте по теме: Концерт отменили: Виктор Павлик не сможет выступить в Германии после скандала со спецпропуском.

Относительно заявления о "пропуске-подарке", Репяхова в очередной раз заметила, что это была ирония и сарказм: "Очевидно, что это сарказм. Этот пропуск мужа и это не сложно обнаружить. Но я нас не оправдываю, мы не должны были шутить с такими вещами".

Фото: instagram

Напомним, скандал вокруг Виктора Павлика возник после того, как музыкант проехался по Южному мосту вместе со своей избранницей. Екатерина записала stories, в котором певец похвастался пропуском, а его жена добавила, что "это удовольствие не для всех", поскольку Южный мост открыт только для спецтранспорта.

Такое поведение супругов вызвало волну возмущения в соцсетях и люди до сих пор продолжают выражать свое недовольство по этому поводу.

После волны критики Павлик извинился за инцидент и отметил, что пропуск получил, потому что поздно возвращается с благотворительных концертов.

Скриншот stories Екатерины Репейной Фото: instagram

Екатерина Репяхова тоже отреагировала на скандал. Она заявила, что "благодарна жизни за эту ситуацию", а также хочет "воспользоваться уроком жизни", чтобы стать лучше. Девушка подчеркнула, что их семья – не куркули, чтобы получать пропуска. Также она признала, что неудачно пошутила, неправа и несет за это ответственность:

"Моя шутка была, конечно, неуместной, ее не должно было быть. Но я ни в коем случае себя не оправдываю. Я не права, и конечно, несу за ответственность. Мне муж пропуск не дарил. Мы не куркули. Мы обычная украинская семья, живем на съемной квартире, у нас кредитные машины, и что-что, а дарить пропуски - точно не о нас".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир