Лайм

Бродила по улицам: звезда "Игры престолов" рассказала о своей реакции на финал сериала

Первый из шести заключительных эпизодов выйдет 14 апреля

Британская актриса Эмилия Кларк, которая кардинально сменила имидж, в новом интервью поделилась впечатлениями о финале сериала "Игра престолов".

Кларк (исполняет роль Дейнерис Таргариен) рассказала, какие эмоции переживала, когда узнала о судьбе своего персонажа. "После прочтения сценария, я бесцельно бродила по Лондону три часа. Если бы даже пошел дождь, мне было бы все равно. Последние сцены я отыграла со слезами на глазах", - призналась актриса в разговоре с Elle.

"Был момент, когда я поняла, что алкоголь также может быть депрессантом. Но выпитое вино не помогло мне забыться", - добавила Эмилия. Первый из шести заключительных эпизодов выйдет 14 апреля.

Ранее сообщалось, что финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Напомним, исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер