Лайм

YUNA-2019: названы первые победители престижной музыкальной премии

Церемония награждения состоится 22 марта

Музыкальная премия YUNA-2019 назвала победителей в трех номинациях - "Лучший электронный хит", "Лучший хип-хоп-хит" и "Лучший менеджмент артиста".

Об этом сказано на официальной странице премии в Facebook.

И хотя до начала торжественной церемонии награждения осталось чуть больше недели, организационный комитет уже назвал первых лауреатов.

Так, в категории "Лучший электронный хит" победу одержал трек MARUV & BOOSIN - Drunk Groove. В этой номинации также сражались Иван Дорн, ONUKA и KADNAY.

Победителем в номинации "Лучший менеджмент артиста" стал Юрий Никитин и его продюсерский центр NIKITIN Talent Group | MAMAMUSIC за работу с группой KAZKA.

Победа в категории "Лучший хип-хоп-хит" досталась Алине Паш и ее песне Bitanga. В этой номинации также были заявлены MOZGI, TamerlanAlena, Alyona Alyona и MamaRika.

Напомним, что торжественная церемония вручения премии YUNA-2019 состоится 22 марта. Традиционно, музыкальный праздник пройдет в киевском Дворце искусств "Украина".

Список претендентов на награду смотрите здесь.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Борщ с грибами без мяса – вкусное блюдо постного меню: как его приготовить

Как в домашних условиях приготовить постный, но в то же время сытный борщ без мяса, чтобы разнообразить свое меню во время Великого поста

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение