Лайм

Жена Лещенко отчитала Сергея Притулу: ответ ведущего не заставил себя ждать

Диджей и ведущий повздорили в соцсети

Диджей Настя Топольская, жена бывшего нардепа Сергея Лещенко, и телеведущий Сергей Притула повздорили на страницах Facebook. Вскоре после новостей о старте отборочного этапа на Евровидение-2020 в Украине исполнительница вдруг решила отчитать Притулу за его вопросы к артистам в этом году, в частности к скандальному дуэту Anna Maria.

В своем посте Топольская назвала ведущего "медийным мудаком", а происходящее на отборочном этапе конкурса - "телевизионным разводом", "провокацией" и "контентом для особо чувствительных псевдо патриотов". Вскоре под постом диджея появился ответ Притулы, который также не поскупился на комплименты.

"Вот эти все заигрывания с людскими судьбами на основании родства и семейных связей в корне извращают понятие о семье в целом. Или вы и правда думаете, что "Я тебе породив, я тебе вб'ю" - это формула национального успеха?" - обратилась Топольская к Притуле.

В своем посте ведущий ответил и на вопрос, и на прямые оскорбления: "Это честь, когда женщины вроде вас считают меня мудаком. А за сестер не переживайте, они прекрасно выглядели в этом году на фестивале "Новая Волна" в Сочи. Это в той же стране, в столице которой вы регулярно развлекали мышебратьев в то время, как они убивали украинцев на Донбассе".

"Сойдемся на том, что быть медийным мудаком почетнее, чем дешевой шоубизнесовой колаборационисткой. Желаю добра и семейного уюта!" - заключил в своем комментарии Притула.

Напомним, в феврале 2020 года в Украине пройдет отбор претендентов на участие в песенном конкурсе Евровидение. Его ведущим уже третий год подряд станет Сергей Притула.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы