• НБУ:EUR 43.25
НБУ:USD  40.35

Испания обыграла Германию: "Фурия Роха" идет дальше

Испания - Германия Евро-2024 Фото:

"Апостроф" провел текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/4 финала Евро-2024 между сборными Испании и Германии.

Матч прошел: 5 июля по киевскому времени.

Стадион: "МХП-Арена" (Штутгарт, Германия).

Главный арбитр матча: Энтони Тейлор (Англия).

Тони Кроос Фото: uefa.com

Стартовые составы команд:

Сборная Испании: Симон (В), Карвахаль, Ле Норман, Ляпорт, Кукурелья, Родри, Руис, Ямаль, Педри, Уильямс, Мората (К).

Стартовый состав сборной Испании Фото: t.me/footballcntr

Сборная Германии: Нойер (В), Киммих, Рюдигер, Та, Раум, Джан, Кроос, Мусиала, Гюндоган (К), Сане, Гаверц.

Стартовый состав сборной Германии Фото: t.me/footballcntr

—————————————————————

Текстовая онлайн-трансляция матча Испания – Германия:

Раздаются гимны Испании и Германии. Матч начнется в считанные минуты.

Матч завершен Испания 2 - 1 Германия.

120+7' Матч завершен! Раздался финальный свисток.

120+6' Карвахаль получает вторую желтую карточку, которая превращается в красную и покидает пределы поля.

120+4' За пределами поля, желтую карточку получил Альваро Мората (Испания).

120+3' Желтую карточку получил Фабиан Руис (Испания).

120' Компенсировано 3' минуты.

120' ГОЛ! Микель Мерино замыкает отличную навесную передачу от Дани Ольмо, не менее отличным ударом головой.

117' Унай Симон (Испания) блестяще реагирует на опасный удар и спасает команду.

113' Желтую карточку получает Дениз Ундав (Германия).

113' Повреждения у Тони Крооса (Германия).

112 Оярсабаль (Испания) пробивает рядом с левой стойкой.

111 Киммих (Германия) нарушил правила.

110' Желтая карточка Родри (Испания).

108 Испания зарабатывает угловой. Выполнит его Ферран Торрес (Испания).

107 Мяч попадает в руку Кукурелья (Испания) в штрафной площадке, но арбитр показывает, что все происходило в рамках правил.

106' Все готово к началу второго тайма дополнительного времени.

105+1' Перерыв.

105' Энтони Тейлор компенсирует 1' минуту.

104 Оярсабаль (Испания) неудачно пробил по воротам.

102' Замена (Испания). Вместо Фабиан Руис (Испания) на поле выходит Хоселу (Испания).

102 Фабиан Руис (Испания) получил повреждение и не сможет продолжить матч.

101' Неудачный удар от Андриха (Германия), мяч летит выше ворот.

100 Карвахаль (Испания) получает предупреждение.

96 Оярсабаль (Испания) пробил по воротам, удар заблокирован.

94' Желтая карточка Флориан Вирц (Германия).

92 Германия активно начинает третий тайм и зарабатывает угловой.

91' Замена (Германия). Вместо Вальдемар Антон (Германия), на поле выходит Кай Гаверц (Германия).

91' Энтони Тейлор сигнализирует о начале первого тайма дополнительного времени.

90+5' Конец второго тайма. Нас ждут овертаймы!

90+4' Мюллер (Германия) пробивает мимо ворот.

90+3' Торрес нарушает правила.

90+2' Фабиан Руис (Испания) исполняет грубый подкат.

90' К основному времени добавлено 4 минуты.

89' Флориан Вирц (Германия) сравнивает счет. Какой удар! Мяч летит прямо в угол ворот!

87' Тони Кроос (Германия) разыгрывает угловой короткой передачей.

86' Кай Гаверц (Германия) фолит в атаке.

85 Карвахаль (Испания) нарушает правила.

82' Гаверц (Германия) увидел, что голкипер Испании вышел слишком далеко из ворот и попытался его опрокинуть, но попытка получилась неудачной. Свободный удар для сборной Испании.

82' Унай Симон (Испания) получает желтую карточку.

80' Замена (Германия). Вместо Йонатан ТА (Германия), на поле выходит Томас Мюллер (Германия).

80' Замена (Испания). Вместо Нико Уильямс (Испания), на поле выходит Микель Мерино (Испания).

80' Замена (Испания). Вместо Альваро Мората (Испания) на поле выходит Микель Оярсабаль (Испания).

77' Великолепная игра Унай Симона! Он не разрешает Фюллькругу забить гол.

75' Желтую карточку получает Ферран Торрес (Испания).

73' Миттельштадт (Германия) получает горчичник от Энтони Тейлора и тоже пропустит следующую игру.

71' Удар Гаверца (Германия) заблокирован.

70' Унай Симон (Испания) блестяще реагирует на опасный удар Роберта Андриха (Германия) и спасает команду.

67' Тони Кроос (Германия) получил желтую карточку за агрессивный подкат.

66' Фол от Тони Крооса (Германия).

65' Джамал Мусиала (Германия) нарушает правила.

63' Кроос (Германия) исполнил угловой на Фюллькруга (Германия), но тот пробил головой выше ворот.

63' Замена (Испания). Вместо Ламин Ямаль (Испания), на поле выходит Ферран Торрес (Испания).

60' Вирц (Германия) пробивает по воротам, мяч попадает в защитника. Угловой для сборной Германии.

57' Замена (Германия). Вместо Илькай Гюндогана (Германия), на поле выходит Никлас Фюллькруг (Германия).

57' Замена (Германия). Вместо Давида Раума (Германия), на поле выходит Максимильян Миттельштадт (Германия).

56' Холту карточку получил Роберт Андрих (Германия). Он тоже пропустит следующую игру.

54' Германия давит, но защита Испании демонстрирует уверенную игру.

52' Гол! Испания выходит вперед. Данные Ольмо (Испания) уверенно пробил с линии штрафной после передачи Ямаля (Испания).

50' Опасный подкат от Карвахаля (Германия).

47' Мората (Испания) пробивает с хорошей позиции выше ворот.

46' Замена (Испания). Вместо Робена Ле Норман (Испания), на поле выходит Начо Фернандес (Испания).

46' Замена (Германия). Вместо Эмре Джан (Германия), на поле выходит Роберт Андрих (Германия).

46' Замена (Германия). Вместо Лерой Сане (Германия), на поле выходит Флориан Вирц (Германия).

46' Второй тайм начался! Игра продолжается.

Статистика после первого тайма

Владение мячом: Испания 51% – Германия 49%.

Удары: Испания 8(4) – Германия 3(3).

45+2' Перерыв! Первый тайм завершен.

45+2 Кукурелья (Испания) нарушает правила.

45+1 Ямаль (Испания) бьет слабый. Мяч в руках Ноера.

45' В первом тайме будет компенсировано 2' минуты.

42' Слишком сильная передача от Киммиха (Германия).

41' Тони Кроос (Германия) нарушает правила.

39' Дани Ольмо (Испания) нанес удар с убийственной позиции. Нойер (Германия) не без труда сохранил мяч в игре.

39' Хороший контроль мяча от игроков сборной Испании.

36' Нико Уильямс (Испания) залез в офсайд.

35' Кай Гаверц (Германия) бьет мощный удар в левый угол ворот. Прекрасный сейв от Симона (Испания).

34' Унай Симон (Испания) демонстрирует уверенную игру на выходе.

29' Желтую карточку получил Робен Ле Норман (Испания). Если сборная Испании выйдет в следующий рауд, он пропустит эту игру.

28' Желтая карточка за грубый подкат для Раума (Германия).

27 Германия зарабатывает право на угловой. Неудачно исполняющий Тони Кроос (Германия).

24 Мората (Испания) нарушает правила. Штрафной для сборной Германии.

23 Ляпорт (Испания) пробивает низом. Нойер (Германия) без труда забирает мяч в руки.

21' Гаверц (Германия) нанес точный удар головой. Великолепная игра от голкипера сборной Испании.

19' Оффсайд в Киммихе (Германия).

17 Руис (Испания) пробивает из пределов штрафной, выше ворот.

16 Мората (Испания) пробивает по воротам, удар заблокирован.

15' Ламин Ямал (Испания) со штрафного нанес опасный удар. Мяч разминулся с правой штангой.

14' Рюдигер (Германия) за опасный подкат получает желтую карточку.

13' Нико Уильямс (Испания) фолит в нападении.

12' Нико Уильямс (Испания) неудачно пробил по воротам.

11' Альваро Мората (Испания) залез в офсайд.

10' Неудачная попытка дриблинга от Нико Уильямс (Испания).

8' Педри (Испания) не может продолжить игру. Замена (Испания). Вместо Педри (Испания) на поле выходит Дани Ольмо (Испания).

6' Гюндоган (Германия) нарушает правила.

5' Педри (Испания) получила повреждение.

4' Тони Кроос (Германия) нарушает правила.

2' Марк Кукурелья (Испания) получил повреждение.

2 Родри (Испания) пробил по воротам.

1' Матч начался! Германия разыграла мяч из центра поля.