RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Гороскоп на 8 апреля: Стрельцам стоит изменить образ жизни, а Козероги могут устроить скандал

Хотите знать, что вас ждет 8 апреля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому нужно разобраться с долгами, а кому нужно опасаться обманов.

Овен

Разберитесь с долгами и планированием трат, это поможет избежать неприятностей в дальнейшем. Если вы считаете, что сейчас стоит поэкономить, посчитайте все и разберитесь, как получить необходимое.

Телец

На этот день можете планировать переговоры и начало новых дел. Также стоит быть внимательным к окружению, обратите внимание на скрытые мотивы ваших коллег и знакомых. Возможно, кто-то пытается использовать вашу доброту и врет, глядя прямо вам в глаза.

Близнецы

Сейчас вы можете быть слишком доверчивы. Также Близнецы в этот период сильно подвержены влиянию со стороны. Задумайтесь, являются ли ваши решения действительно вашими? Или кто-то пытается вложить в вашу голову что-то свое?

Рак

Вам может захотеться избавиться от эмоций. Лучший вариант - заняться спортом, уборкой или чем-то подобным, иначе ваша энергия начнет искать выход в менее полезных сферах. Например, вы можете устроить скандал на ровном месте.

Лев

День будет противоречивым. Вы настроены оптимистично, но дела прямо таки валятся из рук. Не сдавайтесь и не психуйте по мелочам, полоса неудач скоро закончится, а вот ваши нервные клетки никто вам не вернет.

Дева

Будье осторожны и не впадайте в эйфорию. Желаемое наконец начнет сбываться, но не стоит терять голову от радости. Соблюдая осторожность вы сможете надолго закрепить нынешний успех.

Весы

Ваша внутренняя дисциплина поможет справиться с новыми трудностями. Проблемы возможны, но вы должны оставаться в гармонии с собой, чтобы со всем разобраться. Не стоит действовать вспыльчиво и необдуманно.

Скорпион

Для вас наступает плодотворный период, постарайтесь воспользоваться этим, чтобы закрыть давние дела и добиться успеха в новых начинаниях. На любовном фронте все будет не слишком гладко, но вам удастся разобраться с накопившимися проблемами.

Стрелец

Если вы хотели изменить свой образ жизни, стоит начать сейчас. Откажитесь от вредных привычек и займитесь своим здоровьем. И не перенапрягайтесь, ваш организм сейчас нуждается в перезагрузке и достаточном количестве отдыха.

Козерог

В этот день велик шанс ввязаться в ссоры или устроить скандал. Ваши эмоции зашкаливают, из-за этого разум работает словно в фоновом режиме. Возьмите себя в руки, ваши близкие ничем не заслужили такого поведения.

Водолей

Вам придется заняться решением давних проблем, о которых хотелось бы забыть. Но, к сожалению, дела сами по себе не могут закончиться. Поэтому соберитесь и приложите максимум усилий, чтобы потом можно было смело позволить себе отдохнуть.

Рыбы

У вас появится возможность добиться успеха, поэтому постарайтесь действовать активно и не упускать шансов. Благоприятное время для общения с людьми, постарайтесь провести важные переговоры именно сейчас.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.