RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Нужно правильно распределять силы: гороскоп Глобы на 2021 год для зодиакальных знаков Земли

Известный предсказатель Павел Глоба рассказал о том, каким будет год Быка для трех знаков Зодиака. По его словам, 2021 год будет энергичным и интересным, также он поделился секретом, как увеличить шансы на успешный год.

Об этом пишет сайт Эзотерика и Психология

Телец

Первые полгода для представителей этого знака Зодиака - идеальное время, для того чтобы обзавестись новыми знакомствами. Если Тельцы правильно определяют цель и к весне возьмутся за работу, то уже к августу они смогут воплотить большую часть задуманного в реальность. Для творческой работы наиболее благоприятными окажутся дни новолуний. В личной жизни Тельца изменения произойдут лишь к осени.

Дева

Начало этого года будет не самым хорошим для Дев, им нужно будет заняться собой и решить все проблемы. Когда появится возможность для отдыха, ею сразу же необходимо воспользоваться. В весенний период дел будет очень много, поэтому желательно набраться сил. Этот год будет очень хорошим, ближе к осени Девы смогут получить вознаграждение за свое трудолюбие.

Козерог

По словам Павла Глобы, 2021 год принесет Козерогам много хороших событий. Козероги будут особенно успешными в финансовых делах. Если Козероги давно копят денежные средства на что-то очень нужное, совсем скоро у них появится отличная возможность продвинуться в этом вопросе. В личной жизни все будет хорошо. На работе нужно постараться не перерабатывать и не испытывать состояния здоровья на прочность, иначе к весне 2021 года оно ухудшится. Решать проблемы в таком случае будет не очень приятно. Нужно помнить об отдыхе.


Как писал “Апостроф” ранее, названы два знака Зодиака с самой разрушительной энергетикой - приносят беды и горе.