RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Шесть знаков Зодиака станут счастливчиками весной - будет везти с карьерой и деньгами

Ранее астрологи рассказали, кому из представителей гороскопа в марте предоставится шанс изменить жизнь к лучшему, теперь же они назвали шесть знаков Зодиака, которым этой весной будет везти с карьерой и деньгами.

Об этом пишет Rsute.

Телец

Весной представителей знака ждут траты, но они помогут им сохранить финансовую стабильность в будущем. Астрологи не рекомендуют давать деньги в долг - это может неблагоприятно отразиться на материальном положении и принести негативные переживания. Также не стоит весной совершать крупные покупки.

Близнецы

Уже весной Близнецы смогут достичь финансовой стабильности и сохранить ее на долгое время. Если предстоят серьезные траты, необходимо все обдумать и взвесить "за" и "против". Весной у представителей знака есть риск воровства или опасность попасть в аферу. Не стоит доверять случайным людям.

Лев

Залог финансовой стабильности Львов этой весной - сдерживание собственных порывов и экономия. Это не самое лучшее время для крупных трат. Есть опасность стать должником на долгое время. Астрологи советуют быть внимательными, чтобы не попасть в сети мошенников. Разумный подход к деньгам в этот период принесет доходы в будущем.

Стрелец

Стрельцам необходимо взять под контроль свою привычку давать деньги в долг и "спускать" их на развлечения. Если это получится - представителей знака ждет финансовый успех. Отличный момент для покупки недвижимости, автомобиля или оформления кредита. Все это может принести в ближайшем будущем хороший доход.

Козерог

Весна 2021 года станет для Козерога временем карьерного роста и повышения дохода в профессиональной сфере. Представители знака имеют шанс научиться разумной экономии. В будущем это умение не раз пригодится и обеспечит финансовую стабильность.

Водолей

Звезды советуют этой весной не бояться осуществлять свои давние проекты. Время для этого как никогда удачное, есть все шансы на успех. Водолеи, которые отважатся на это, в будущем пожнут плоды в виде впечатляющих доходов.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, кому из представителей гороскопа выпадет шанс разбогатеть в 2021 году.