RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Девы могут планировать бюджет, а Стрельцы разрешат конфликты - гороскоп от Павла Глобы на 5 августа

Астролог Павел Глоба составил свой гороскоп на 5 августа, а также предсказал, кому повезет во второй половине 2021 года.

Об этом сообщает "Слова Фразы".

Овен

В этот день надо отключиться от ежедневных обязанностей. Отдайте предпочтение разговорам, книжкам или прогулкам с друзьями. Особенно себе день нужно посвятить озабоченным представителям знака.

Телец

Старайтесь в этот день не переутомляться. Правильно рассчитывайте свое время и силы, чтобы выполнить все рабочие задачи и иметь время отдохнуть.

Близнецы

Близнецам лучше не садиться сегодня за руль. Лучше воспользоваться общественным транспортом. День удачен для посещения больниц и проверки своего организма.

Рак

Сегодня Ракам не рекомендовано планировать важные встречи и серьезную работу. В этот день вы сможете выполнить давнее задание, до которого никак не доходили руки.

Лев

День удачен для генеральной уборки и решения семейных вопросов. На работе проявляйте ответственность и дисциплину, не принимайте поспешных решений.

Дева

День удачен для планирования бюджета. Составьте себе четкий план расходов и строго придерживайтесь его. Ведь в скором времени вас ждут значительные затраты.

Весы

У Весов сегодня могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Вероятно, вы почувствуете общую слабость, так что останьтесь работать дома. Если до конца вечера вам не станет лучше – обратитесь к врачу.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам сосредоточить внимание на отношениях с любимым человеком. В последнее время вы озабочены совсем другим, от этого страдает ваша вторая половинка.

Стрелец

День благоприятен для разрешения конфликтных ситуаций. Вторую половину дня стоит посвятить тесному общению с родными и друзьями.

Козерог

Сегодня Козероги столкнутся с небольшими неурядицами в личной жизни. Не стоит сильно беспокоиться, поскольку все быстро решится.

Водолей

Удачные дела в этот день подарят вдохновение и мотивацию к новым интересным проектам. Вечернее время благоприятно для обучения.

Рыбы

Рыб ждет спокойный день. Найдите время на дела, которые приносят особое успокоение и удовольствие. Не жалейте тратить деньги, поскольку они вернутся к вам совсем скоро.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, чья жизнь может перевернуться этой осенью.