RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Притягивают неприятности: пять имен мужчин, которые легко поддаются влиянию черной магии

Некоторые мужчины могут противостоять вызовам судьбы и делать счастливыми людей рядом, тогда как другие не способны решить даже свои проблемы и легко поддаются влиянию черной магии.

Астрологи рассказали для "Мета", владельцы которых мужских имен привлекают неприятности.

Павел

Читайте также: Медленные и безответственные: мужчины с какими именами всегда опаздывают

Павел имеет склонность к вредным привычкам, в частности, к злоупотреблению алкоголем, что значительно ослабляет его энергетику и делает уязвимым к воздействию черной магии. Все эти факторы приносят в жизнь Павла множество проблем.

Дмитрий

Дмитрий не умеет вовремя остановиться в поисках любви: однажды он может обидеть очень опасную женщину, которая не оставит обидчика в покое и пошлет на него кучу неприятностей.

Артур

Самовлюбленные Артуры не видят людей вокруг, вследствие чего в их жизни возникают трудности с коммуникациями. Иногда их эгоцентрическое поведение может вызвать крайне негативную реакцию со стороны окружающих, из-за чего у них увеличится количество проблем в жизни.

Валерий

Черная магия действительно может оказать влияние на Валериев, ведь у таких мужчин обычно слабое энергетическое поле. Им в жизни все сложно дается: и работа, и личная жизнь, и самосовершенствование.

Илья

Илья еще с детства имеет уязвимую нервную систему: он тяжело переносит стрессовые ситуации, не умеет вести дискуссии и т.д. Некоторые недоброжелательные люди могут воспользоваться таким характером Илии.

Ранее "Апостроф" сообщал о двух мужских имени, на владельцев которых прольется "денежный дождь".