RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Забудете дорогу на СТО: какие подержанные авто реже всего ломаются

Многие люди предпочитают покупать подержанные автомобили, поскольку они дешевле - существует несколько марок автомобилей, которые славятся своей надежностью и редко ломаются, даже если уже были в эксплуатации.

Об этом сообщает "Апостроф".

Toyota известна своей надежностью и долговечностью, и многие ее модели считаются неприхотливыми в обслуживании. К ним относятся Camry, Corolla, Prius, RAV4 и другие.

Honda также считается одним из самых надежных производителей автомобилей. Honda Accord, Civic, CR-V и Odyssey - все они имеют репутацию долговечных и неприхотливых машин.

Читайте также: Не платите за"металлолом": как проверить перед покупкой было ли авто в ДТП

Японская марка Lexus, которая является премиальным подразделением Toyota, также славится своей надежностью. Lexus ES, IS и RX — это некоторые из самых популярных и долговечных моделей Lexus.

Subaru также можно назвать довольно долговечным автомобилем. Subaru Outback, Forester и Impreza являются популярными моделями этой марки, которые редко ломаются.

Mazda — это еще один японский производитель автомобилей, который славится своей надежностью и долговечностью. Mazda3, Mazda6, CX-3 и CX-5 — это популярные модели, которые редко ломаются и требуют минимального обслуживания.

Стоит отметить, что надежность автомобиля зависит от его состояния, эксплуатации и технического обслуживания, поэтому при покупке подержанного автомобиля следует обращать внимание на его историю и состояние.

Ранее мы писали, как правильно буксировать авто с "автоматом".

Вас может заинтересовать:

Пригон авто в Украину: топ-15 самых популярных моделей

Не выбирайте среди "автохлама": топ-5 самых надежных подержанных авто в Украине до 5тысяч долларов

Названы самые популярные модели подержанных авто из-за границы среди украинцев