RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

День весеннего равноденствия 2023: три ритуала на деньги, благополучие и исполнение желаний

20 марта наступит день весеннего равноденствия: Солнце взойдет четко на востоке и зайдет на западе, находясь в небе ровно 12 часов. В этот день можно провести сильные ритуалы, чтобы привлечь в жизнь деньги, благополучие и исполнение желаний.

Об этом рассказывает "Апостроф".

В 23:24 по киевскому времени состоится весеннее равноденствие. С этого момента световой день начинает увеличиваться, а ночь – уменьшаться. К тому же, в Северном полушарии с этого дня наступает астрономическая весна, которая будет продолжаться до летнего солнцестояния.

Читайте также: Украину ждет очень хорошая новость: астролог рассказала о "формуле победы" и важной дате

Ритуал на деньги

Нужно пойти в лесистую местность (ни в коем случае этого не делать на территориях, загрязненных взрывоопасными предметами), найти лужайку и стать так, чтобы солнце полностью освещало вас, после чего поднять руки к свету и сказать трижды: " Солнце Ярило светило в небе, всем помогало, всех освещало. На всех хватает, с избытком, порядком, не много, не мало, а сколько нужно!".

Потом трижды обернуться против часовой стрелки, и сказать: "Сейчас и навеки мне золотой свет, денег изобилие, не много, не мало, а сколько надо!".

Следует не забыть принести Ярилу угощение в виде блинов, выпечки и кваса или пива.

Ритуал на благополучие

Возьмите две свечи, белую и черную, горшок с землей и семена, предварительно размоченные в воде. Мысленно расскажите семенам, к какой жизни вы стремитесь, добавляйте детали, визуализируйте образ жизни максимально четко. При этом свечи должны быть зажжены. Затем посадите семена в землю и полейте их водой. Когда семена начнут прорастать, ваша жизнь претерпевает положительные изменения.

Ритуал на исполнение желаний

Надо остаться наедине с собой в комнате, зажечь свечу, закрыть глаза и представить самое заветное желание так, словно оно уже исполнилось. Затем следует в своем воображении поместить образ желания в розовую сферу, дать ей свободно подняться и отпустить ее во Вселенную. Так оно может в скором времени стать реальностью.

Ранее "Апостроф" писал, что важно в зеркальной дате 23.03.2023.

Вас может заинтересовать:

Обречены на неудачу: топ-5 знаков Зодиака, привлекающих проблемы

Будет ли мир в Украине после освобождения Крыма: прогноз таролога

Их не каждый может разгадать: астрологи назвали самые загадочные знаки Зодиака