RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Косюк указал на важность личного развития персонала для построения успешного бизнеса

Для построения успешного бизнеса руководитель должен обращать должное внимание на личностное развитие своих подчиненных.

Такое мнение высказал известный предприниматель, председатель правления ПАО "Мироновский хлебопродукт" Юрий Косюк в своем блоге в издании "Новое время".

По его словам, бизнес-успех – это пазл, который состоит из нескольких элементов. Это каждодневный выбор и умение быть ответственным за него. Но главным элементом являются счастливые люди, работающие вместе с ним.

«От счастья каждого отдельного рабочего зависит то, будет ли бизнес успешным и процветающим, сможет ли развиваться и завоевывать новые рынки» - убежден Юрий Косюк.

Предприниматель убежден, что работник, который чувствует к себе хорошее отношение, а также материальную удовлетворенность от проделанной работы, будет любить и ценить то, что он делает.

Юрий Косюк

Косюк отметил, что таким образом сотрудник "всячески будет пытаться самосовершенствоваться и учиться, а значит, качество его работы также будет расти вместе с его личностным развитием".

По мнению Косюка, работник не будет искать счастья и стабильности где-то в другом месте, поскольку будет чувствовать, что у него есть будущее. А в Украине, уверен Юрий Косюк, с этим чувством однозначно есть проблемы. Он убежден в том, что если бы хотя бы половина руководителей жила по этим правилам, то успешный бизнес в Украине не казался бы такой утопией.

"Моя формула успеха состоит в том, что меня окружают счастливые люди. Люди, которые любят свою работу, любят друг друга, и за которых я ответственен» - подытожил Юрий Косюк.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес