RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Ответственность в бизнесе: названы темы дискуссий топ-менеджеров на VII Форуме "Дирижеры изменений"

партнерский материал

23 сентября в киевском гольф-центре VII Форум "Дирижеры изменений" владельцы и руководители украинских и международных компаний, общественные и государственные деятели, лидеры мнений обсудят вопросы трансформации себя, бизнеса и государства.

Организатор мероприятия – "Делойт" в Украине, тема Форума: "Ответственность. Кто, если не я?".

Кризис, с которым столкнулся мир, обнажил слабые места государства, бизнеса и людей, а иммунитетом к вызовам может стать ответственность за свою страну, свое дело и свою жизнь.

У участников события будет возможность подискутировать с владельцами и руководителями ведущих компаний, с государственными деятелями. Среди них:

Юрий Косюк, владелец и глава правления МХП;

Вячеслав Климов, соучредитель Новая Почта;

Владислав Чечеткин, соучредитель и совладелец Rozetka;

Дмитрий Сенниченко, председатель Фонда государственного имущества Украины;

Андрей Горохов, СЕО UMG Investments;

Александр Богуцкий, СЕО StarLightMedia;

Олена Кошарна, основатель и CEO инвестиционной компании Horizon Capital;

Максим Матяш, директор SAP Ukraine.

В программе Форума такие панельные дискуссии:

"Лидерство через ответственность", модератор – Сергей Кулик, управляющий партнер "Делойт" в Украине;

"Ответственность в бизнесе: кто и за что отвечает на самом деле", модератор – Егор Григоренко, партнер, руководитель департаментов консалтинга и управления рисками "Делойт" в Украине;

"Ответственность за собственную жизнь", модератор – Андрей Булах, замглавы правления, директор департамента по организационной эффективности и управлению персоналом МХП;

"Ответственность перед будущими поколениями", модератор – Роман Бондарь, вице-президент Ukrainian Corporate Governance Academy (UCGA).

Информация о программе и спикерах - на сайте Форума: conductorsofchanges.com. Партнеры: МХП, Новая Почта, Odgers Berndtson Ukraine, Metinvest Digital, Winner Group Ukraine, UMG Investments, StarLightMedia, The Glen Grant, Моршинская, "АТИС ФАРМА".

Все панельные дискуссии будут переведены на жестовый язык, а пространство спланировано так, чтобы отвечало концепции доступности. Инклюзивным партнером мероприятия выступает Inclusive Friendly. Организаторы обеспечивают тестирование на COVID-19 для всех участников и спикеров. Традиционно на Форуме "Дирижеры изменений" присутствует социальная составляющая. 10% от стоимости билетов и партнерских взносов организаторы Форума направят в поддержку ОО "Навчай для України".

"Делойт" (Deloitte) – глобальная сеть компаний по оказанию услуг в области аудита, консалтинга, финансового консультирования, управления рисками и налогообложения, сопутствующих услуг. С суммой глобальных доходов в размере 47,6 млрд долл за 2020 финансовый год компания "Делойт" является крупнейшей компанией в мире по предоставлению профессиональных услуг. Наличие глобальной сети, охватывающей более 150 стран мира, позволяет "Делойт" обслуживать около 400 крупнейших компаний мира из рейтинга "Fortune Global", имеет в штате около 330 тыс специалистов. Благодаря "Делойт", а также более чем 25-летнему опыту работы в Украине, "Делойт" открывает клиентам возможности мирового класса и предоставляет услуги, направленные на поддержку и предоставление комплексных интегрированных решений в сфере экономической деятельности клиентов в различных отраслях экономики.