RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Как достичь безупречного результата стирки: Haier знакомит с возможностями лучших стиральных и сушильных машин

Даже в домашних условиях стирка должна быть идеальной – решили в Haier и создали уникальные серии стиральной и сушильной бытовой техники с профессиональным функционалом. Компания реализовала в своих продуктах лишь новшества, которые достойны внимания, убрала лишнее, придала конструкциям надежности, а корпусам - эстетичности.

Haier I-Pro7 и I-Pro5 заменят профессиональную химчистку

Высокотехнологичная серия машин премиум-класса с уникальными возможностями и емкостью барабана от 8 до 12 кг. Объединяет отдельно стоящие стиральные и сушильные агрегаты и универсальные стирально-сушильные машины. Все модели шикарно смотрятся и имеют десятки полезных изюминок. Интересная инновация серии – функция i-Refresh. Это обработка микродисперсионным паром одежды, которую нельзя стирать в обычной машине.

"2 в 1" – стирально-сушильные машины для вашего комфорта и удобства.

Благодаря Haier можно забыть о веревках для сушки белья на балконах: стирально-сушильные машины бренда выполнят их миссию быстрее и качественнее. За короткое время выстирают и высушат одежду, не деформируя ее. В этом семействе есть модель I-Pro Серии 5, которая порадует набором своих технологических особенностей.

Надежность, компактность, удобство – это о Haier Mini Inverter

Эта линейка создана по принципу "ничего лишнего". Супер-оптимизированные стиральные машины с набором необходимых для ухода за разными типами тканей программ. Отличаются компактными размерами и высоким удобством в использовании. Барабан рассчитан на 5 кг белья. Обладает системой автоматического взвешивания и коррекции пенообразования. Уникальная функция интеллектуальной стирки Smart AI может заменить все режимы поскольку сама автоматически определит количество и тип тканей, а также регулирует режим стирки и дозировки стирального средства из более чем 2,5 тысячи возможных комбинаций. Она оптимизирует потребление, улучшает результаты стирки и бережнее ухаживает за тканями.

Стиральная и сушильная техника Haier – это всегда технологично, безопасно и надежно

Семейство Haier очень разнообразно, однако у всех стиральных и стирально-сушильных машин Haier есть общие черты. Прежде всего – это двигатель. Производитель использует инновационные инверторы Direct Motion. Они имеют прямой привод и крепятся прямо к барабану. Такой тип двигателя всегда тише и дольше работает. Производитель дает на него 10-летнюю гарантию.

Барабан у машин Haier тоже особенный – внутренняя часть имеет уникальную поверхность Pillow Drum. Выглядит она как маленькие подушечки с гладкими краями. Нежное белье легко скользит по ним, не цепляясь волокнами и не застревая в барабане.

Также важная характеристика – это антибактериальная система ABT®, которая обеззараживает уплотнительные поверхности и контейнеры для моющих средств. И технологии Smart Dual Spray, которая запускает омывание барабана и уплотнителя люка после каждого цикла стирки. Дезинфекция у Haier идеальна – после таких обработок погибает 99.9% микробов. Это заметно даже визуально – в машинах не бывает плесени и затхлых запахов при открывании дверцы.

На всю технику предоставляется 3-летняя гарантия. Большинство моделей Haier поддерживает smart управление через фирменное приложение hOn с украинским интерфейсом. Это не просто средство для дистанционного управления, оно дает возможность расширить функционал.

Бренд Haier – известный игрок на рынке бытовой техники. 15 лет подряд он является лидером в отрасли, выполняя свою миссию – делать жизнь людей удобнее через реализацию наукоемких изобретений в быту.