RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Ждать ли Украине досрочных выборов в 2018 году: прогноз астролога

Украинский астролог Влад Росс считает, что в 2018 году Украину ждут досрочные выборы.

Об этом он рассказал в интервью "Апострофу".

"В годы Собаки передача власти всегда происходит мирным путем. Особенно в Украине. И вот сейчас происходит то, что называют "Михомайдан", скорее всего, эта акция даст какие-то плоды и приведет к досрочным парламентским и президентским выборам", - заявил астролог.

Росс отметил, что лидер "Руху новых сил" Михеил Саакашвили заставит президента Украины Петра Порошенко объявит досрочные выборы.

"Вот досрочные выборы были же в 1994 году, в год Собаки. Почему бы не случиться досрочным выборам сейчас? Я абсолютно уверен, что Саакашвили все равно доведет Порошенко до того, чтобы он провел эти досрочные выборы. Если он упрется и будет сидеть до осени – он не сможет усидеть. Потому что Саакашвили – это профессиональный революционер, у него все как по маслу идет. Ничего против него не могут сделать. А у Порошенко все, что он делает, против него", - рассказал он.

Астролог считает, что Порошенко проиграет выборы, если они состоятся в 2019 году, поэтому ему стоит попытаться сыграть на ситуации и попытаться выиграть досрочные выборы в 2018.

"Если бы я был его астрологом, я бы ему сказал: "Петр, когда будешь всех поздравлять с Новым годом, 31 декабря объяви, что, ребята, с Новым годом, с новыми выборами. Я объявляю досрочные выборы". И все аплодируют, все дела. Честно, я бы ему вот так посоветовал", - заявил Росс.

Подробнее прогнозы Влада Росса на 2018 год читайте в его интервью "Апострофу" Астролог о будущем Порошенко, конце режима Путина и угрозе большой войны.