RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Весточка из России: сети насмешило феерическое письмо депутатам Рады

Народному депутаты Верховной Рады Украины Наталии Новак пришло письмо от граждан России. "Весточка" удивила ее и других пользователей сети.

Об этом написала нардеп на своей странице в Facebook.

Текст в письме адресован властям РФ, однако пришел народным депутатам Украины. Все коллективное письмо составлено на 16 листах и подкреплено подписями.

Граждане России просят "защитить независимые Донецкую и Луганскую республики, не допустить разрыва договора Украины с Россией и прекращения железнодорожного и автобусного сообщения. Просим Вас проявить политическую решительность и твердость в отстаивании интересов простых граждан России, ДНР, ЛНР и Украины."

Кроме этого, в письме подчеркивают, что на данный момент не приняты надлежащие условия по защите жителей оккупированного боевиками Донбасса от "бандеровско-фашистской хунты Украины". Это может повлечь еще больше жертв и страданий мирного населения как Украины, так и так называемых ДНР и ЛНР.

Также граждане просят возвращения нормальных и добросовестных отношений между странами с нейтрализацией США и ЕС. К письму прикреплены публикации из газет оккупантов - статьи про украинских чиновников, которые якобы препятствую восстановлению мира между странами.

Под словами в письме подписались 40 человек, которые заявили: "Мы жители России обращаемся к властям и народу Украины с этим же предложением и не желаем прекращения отношений между нашими странами, в том числе железнодорожных, культурных, и других сообщений и связей.

Пользователей сети насмешило такое обращение. А некоторые даже задумались об ответе.

Как ранее сообщал "Апостроф", россияне назвали своих главных "врагов".