RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Предлагают все "порешать": скандальный судья Чаус заинтриговал новым посланием

Скандальный украинский судья Николай Чаус, который ранее заявил о готовности передать "своим друзьям" материалы о людях, причастных к его похищению, сообщил о предложениях за деньги "решить" вопрос о его молчании.

Соответствующее сообщение судья Чаус опубликовал в своем Telegram-канале.

По словам Чауса, после того, как он объявил об обратном отсчете до времени передачи материалов о его похищении правоохранителям, ему начали поступать различные предложения.

"Все что нужно было, это просто написать: "Осталось 10 часов ...". Сразу пошли предложения самого разного рода. В основном, предлагают замолчать, исчезнуть, или как-то договориться, проще говоря: "порешать". Сумы поражают, уж поверьте" , - заявил Чаус.

Также он добавил, что он также начал получать важную информацию.

"Есть и другая сторона, наконец-то пошел взаимный обмен стоящей информацией. Пазлы складываются идеально. Но еще немного терпения, друзья, быстро только кошки родятся, а у нас не кошки...", - заинтирував Чаус продолжением истории.

Ранее Николай Чаус уже записывал видео, в котором заявил, что находится в полной безопасности, но назвать свое место пребывания не может.

Как сообщал "Апостроф", подозреваемый во взяточничестве скандальный судья Николай Чаус был похищен в Молдове. О похищении стало известно 3 апреля 2021 года. Похищение судьи попало на видео, которое распространили в сети.