RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Спасибо за ваши подвиги! Поздравления с Днем пожарной охраны в картинках и прозе

В понедельник, 17 апреля, в Украине отмечают День пожарной охраны. Спасатели спасают нашу жизнь каждый день, поэтому рекомендуем поблагодарить их за это.

"Апостроф" подготовил самые яркие открытки и поздравления в прозе с этим днем.

Читайте также: Церковный календарь-2023: список всех праздников в апреле

Проза

Работников пожарной охраны Украины, героев, хранящих наше спокойствие, поздравляем с профессиональным праздником. Спасибо за ваше мужество, проявленное в самых экстремальных ситуациях, когда лишь самоотверженные люди способны сохранить присутствие духа. Желаем здоровья вам и вашим близким. Мира, добра, благополучия!

***

Поздравляем наших героев, спасателей, мужественных и самоотверженных людей — работников пожарной охраны Украины с профессиональным праздником. Мы выражаем глубокую благодарность за Ваш труд, за Вашу готовность по первому сигналу прийти на помощь. Спасибо за тысячи сохраненных жизней, за спасенные семьи. Пусть фортуна всегда будет Вашим спутником, а огонь будет укрощен и побежден.

***

Я присоединяюсь к поздравлениям, звучащим сегодня в твой адрес и в адрес твоих коллег! Пожарный — это замечательная профессия, ты можешь гордиться своим трудом каждый день! От лица всех людей, которым ты помог в тяжелый час, я говорю тебе спасибо за твою нелегкую и опасную службу!

Открытки

Ранее мы писали прогноз погоды в Киеве до конца апреля.

  • Вас также может заинтересовать:

На Киевщине загорелся жилой дом: фото и все детали

Под Киевом вспыхнул крупный пожар на складе: что стало причиной

Под Киевом вспыхнул жилой дом: фото и масштабы пожара