RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Появилось видео с задержанным криминальным авторитетом из Грузии

Во вторник, 29 августа, в Киеве правоохранители задержали криминального авторитета из Грузии Тенгиза Чарая, известного как "Тенго Гальский".

Видео с задержанным опубликовал первый замглава Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Сегодня в Киеве работниками криминальной полиции ГУНП в Киевской области был задержан "вор в законе", гражданин Грузии, 1982 г.р., по кличке "Тенго Гальский". Этот "уважаемый господин" приехал, как и его "собратья по цеху", в Украину "на лечение". Он в третий раз прибывает в нашу страну, но все не может запомнить каким образом это происходит. Помнит только, что "на лечение", - написал Вячеслав Аброськин.

По словам замглавы Национальной полиции Украины, преступник был "коронован" 4 октября 2014 в Санкт-Петербурге известными в узких кругах "ворами в законе" по кличке "Сачино", "Хусейн Слепой", "Дато Краснодарский", "Ара Армавирский", "Миндия Гальский ", "Махо Очамчирский", " Ика Гальский" и "Кусо".

"Сейчас проверяется причастность "Тенго Гальского" к совершению преступлений на территории нашей страны. Если эта информация не подтвердится, в ближайшее время он будет выдворен из Украины и поедет к себе на Родину "проходить дальнейшее лечение", - добавил замглава полиции.

Как сообщал "Апостроф", ранее, 2 августа, в аэропорту "Борисполь" был задержан российский "вор в законе" Реваз Бухникашвили по кличке "Пецо", который был досрочно освобожден в РФ за сотрудничество с ФСБ.