RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Журналисты узнали про украинское гражданство дочери главаря ЧВК "Вагнер": фото

Главарь частной военной кампании "Вагнер" Дмитрий Уткин, наемники которого недавно понесли большие потери в Сирии, имеет внебрачную дочь, которая родилась и училась в Украине.

Об этом украинские журналисты рассказали в эфире "Прямого".

Отмечается, что украинка Елена Коваленко родила от Уткина дочку Анну, которой сейчас уже 25 лет. Она выросла в селе Смолино Кировоградской области, закончила государственную летную академию Украины, после чего уехала в Россию.

У Анны два гражданства, - российское и украинское, при этом, остается непонятным род ее деятельности, - по слухам, она может быть как фотомоделью и танцовщицей, так и бизнесвумен. С уверенностью можно судить лишь о том, что девушка мало в чем себе отказывает, - об этом свидетельствуют ее фото в соцсетях:

Служба безопасности Украины пока не прокомментировала данные о дочери Уткина.

Заметим, что, по данным украинских спецслужб, наемники "Вагнера" активно участвовали в боевых действиях против Украины на Донбассе, после чего были переброшены в Сирию.

Ранее политолог Андрей Пионтковский рассказал "Апострофу" о фиаско военных авантюр Кремля на Донбассе и в Сирии: Мир на грани решающего удара по Путину, Кремлю не до войны в Украине.