RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Убийство Гандзюк: Паламарчук высказался об обвинениях в свой адрес

Народный депутат Украины из фракции БПП Николай Паламарчук заверил, что не имеет никакого отношения к делу об убийстве активистки и советника мэра Херсона Екатерины Гандзюк и уверен, что следствие докажет его непричастность.

Об этом говорится в пресс-релизе БПП.

"Я заявляю, что я, как никто другой, заинтересован в объективном и скорейшем расследовании преступления против Екатерины Гандзюк и установлении всех причастных к преступлению. Я заявлял и заявляю, что не имею никакого отношения ни к преступлению, ни к любым событиям, связанным с Екатериной Гандзюк. Поэтому я уверен, что это расследование должно стать делом чести для правоохранителей, а его завершение положит конец упоминании моего имени из-за этих трагических событий", - отметил народный депутат.

Он отметил, что уволил своего внештатного помощника Игоря Павловского, как только стало известно, о его возможной причастности к преступлению против Гандзюк.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно об аресте бывшего помощника депутата Николая Паламарчука, Игоря Павловского.