RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Может быть еще хуже: астролог назвал имя неожиданного сменщика Путина

Слухи о серьезных болезнях Путина активно распространяются на фоне его решения начать полномасштабную войну против Украины. Кто-то уже похоронил российского диктатора, а некоторые ожидают его смерти в ближайшем будущем. При этом всех волнует, кто же станет следующим правителем страны-террориста РФ.

Известный экстрасенс и таролог Макс Гордеев рассказал, когда Путин умрет и кто станет его преемником, в эфире шоу "Завтрак с Украиной".

По его предсказаниям, российский диктатор, скорее всего, покинет этот мир в феврале 2023 года.

"В колоде 22 карты — 22 аркана. Я буду вытягивать одну за другой, и мы увидим, через сколько месяцев будет его вероятная смерть. 9 месяцев по картам… через 9 месяцев. Но вы должны понимать, что это вероятная смерть. Я вижу, что судьба сейчас решает, что с ним делать", - заметил провидец.

Также он подчеркнул, что не нужно направлять свою энергию на ожидании смерти главы Кремля, потому что неизвестно, как это повлияет на дальнейший ход полномасштабной российско-украинской войны.

"Может быть, что он умрет, а на его место станет еще хуже человек. Поэтому советую доверять звездам, судьбам и Вселенной. Они знают, что делают. Конечно, когда умрет путлер — все будут радоваться. Но он должен умереть так, что на его место не стал еще больший тиран. Я боюсь, что это будет "дон" (Рамзан Кадыров - одиозный ставленник Путина в Чечне, - ред), ведь есть такие дзвоночки", - сказал Гордеев.

Читайте также материал "Апострофа": Чем действительно болен Путин: что говорят врачи. Российский фюрер, безусловно, физически и психически нездоров, но ждать его скорой смерти не стоит. "Апостроф" выяснял, почему такие сообщения появились именно сейчас и какие основания подозревать у кремлевского диктатора рак.