RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Когда закончится война в Украине: священник указал на особое время после Благовещения

По прогнозам священника из Закарпатья война в Украине будет продолжаться в 2024 году и продлится до весны. Переломной датой станет время после Благовещения.

О прогнозе священника рассказал в своем YouTube-канале украинский исследователь Виктор Кирий.

Читайте также: Сложатся особые условия: астрологиня рассказала, когда закончится война в Украине

Так, священник из Закарпатья, пророчество которого он передал, в 2015 году после начала АТО заявлял, что это еще не война.

"Эта война (АТО – Ред.) - это еще не война, через семь лет начнется настоящая страшная война, в которой погибнет 2 миллиона человек. И когда она закончится, Украина станет по-настоящему независимой", — говорил тогда священник, з помощью к которому ежедневно обращались сотни людей.

Кирий также процитировал свое стихотворение, написанное еще 4 года назад, которое "пришло ему в потоке", а ему только осталось его записать. Ученый заявил, что оно перекликается с пророчеством священника.

"Сонце в Овні і Місяць - уповні -

Березнева минула імла.

Все таємне виходить назовні

І Добро повстає проти Зла".

Кирий так прокомментировал свое стихотворение: в 2024 году празднование Благовещения приходится на 25 марта (по новому стилю), когда Луна будет полной, а Солнце - в Овне, как и каждый год этого дня. А Пасха наступила через 6 дней, 31 марта. По его словам, эти даты совпадают с последней строкой стихотворения:

"Сонце в Овні, а місяць - серпочком,

І виходить вода з берегів -

Йде Марія з Ісусом-синочком

І скидають блюзнірських богів".

"Существуют основания ожидать, что в течение этой недели, которая в 2024 году будет отделять Благовещение от Пасхи, произойдет большой сдвиг в сознании украинского народа и, возможно, война закончится именно в эту неделю, но более вероятно, еще продлится примерно 2 месяца", — резюмировал Виктор Кирий.

Виктор Кирий - медиевист, исследователь-шекспировед, исследователь древней истории, библеист, поэт, переводчик драматических и поэтических произведений, автор одного из переводов Евангелия на украинский язык, публицист, художник. Он родился в городе Ичня на Черниговщине. Окончил филологический факультет НИПИ в 1985 г. Позже работал педагогом, государственным служащим, журналистом. С 1989 г. проживает в Дрогобыччине.

Раньше мы писали, что астролог дала победный прогноз по войне в Украине.

  • Вас также может заинтересовать:

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога