RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Насыщенный день с интересными событиями: гороскоп по картам Таро 26 марта

Тарологи составили подробный прогноз для всех зодиакальных созвездий по картам Таро на вторник, 26 марта. Для многих день ожидается насыщенным интересными событиями.

Об этом сообщает Slovofraza.

Читайте также: Весна станет поворотным временем: три знака Зодиака ждут большие внутренние изменения

Овен

Карта "Восьмерка жезлов" символизирует большую силу и скорость, которые способны проявиться как во внешнем мире, так и во внутреннем. Это может увеличить производительность и эффективность.

Телец

Карта "Тройка кубков" говорит о том, что день будет полон жизненных даров. Следует позволить себе радоваться и наслаждаться полнотой собственного бытия. Также карта рекомендует поделиться радостью с близкими.

Близнецы

Карта "Мир" является символом преодоления слабостей и страстей. Это поможет Близнецам достичь внутреннего баланса и отказаться от желания преследовать быстротечные желания.

Рак

Карта "Повешенный" говорит об отсрочке, о необходимости времени для размышлений. Также указывает на то, что иногда приходится жертвовать своими интересами, чувствуя вину, а иногда опираться на общепринятые порядки.

Лев

Карта "Рыцарь жезлов" символизирует стремление к мгновенным результатам и вспышкам страстей. В этот день лучше не строить очень далеко идущих планов, учиться брать под контроль свои эмоции.

Дева

Карта "Луна" указывает на отсутствие четко определенных целей и задач в жизни, а также чувство неспокойного движения вперед. Очень важно выйти из тени и найти цель для дальнейшего продвижения вперед.

Весы

Карта "Король кубков" указывает на то, что не стоит подавлять свои эмоции, а нужно учиться управлять ими, используя как средство для достижения четко сформулированных целей. Удачный инструмент для успеха – эмоции и воображение.

Скорпион

Карта "Семерка динариев" свидетельствует о необходимости не спешить с действиями и дождаться удачного момента. Именно выбор правильного времени станет ключевым фактором в достижении целей.

Стрелец

Карта "Четверка мечей" призывает дать своему уму отдохнуть от очень беспокоящей проблемы. Также свидетельствует о большом творческом потенциале, доступном тем, кто способен понять основные законы человеческой природы.

Козерог

Карта "Рыцарь мечей" говорит о том, что для достижения цели необходимо полностью сосредоточиться на ней, не позволяя отвлечений, ведь преодолевающий инерцию Рыцарь использует только собственную волевую силу.

Водолей

Карта "Девятка Денариев" является символом заслуженного вознаграждения за трудолюбие. Несмотря на то, что вы действуете наедине, открытость к помощи может быстрее справиться с заботами.

Рыбы

Карта "Правосудие" говорит о том, что необходимо жить по принципам честности, равенства и справедливости, которые являются основой жизни. Без таких ценностей жизнь ограничивалась бы простым выживанием.

Ранее мы рассказывали, какие четыре знака Зодиака влюбляются в своих друзей.

  • Вас может заинтересовать:

Им нужен "близкий контакт": четыре знака Зодиака, которые не любят спать без объятий

С ними всегда можно похулиганить: топ-3 дедушки по знаку Зодиака

Прирожденные лидеры в коллективе: какие знаки Зодиака становятся лучшими руководителями