RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Игроки сборной Украины искупались накануне Евро-2016: опубликованы фото

Сборная Украины накануне старта 15-го чемпионата Европы, который откроется матчем Франция - Румыния 10 июня в Париже, провела очередную тренировку - занятие прошло в атмосфере как работы, так и веселья.

Фотографии с тренировочного занятия "сине-желтых" на стадионе "Жорж Каркассон" в городке Экс-ан-Прованс опубликованы на официальной странице Федерации футбола Украины.

Для того, чтобы хоть как-то сгладить последствия жары, которая в эти дни стоит на юге Франции, украинские футболисты как могли искупались в надувном бассейне.

Фото: Павел Кубанов, ФФУ

Напомним, что сборная прибыла на французскую землю 7 июня, а до этого она тренировалась в Италии и Швейцарии. 12 июня в 22:00 в Лилле на стадионе "Пьер Моруа" украинцы сыграют стартовый поединок чемпионата Европы против Германии. После встречи с действующими чемпионами мира немцами украинцы сыграют против Северной Ирландии (16 июня, Лион) и 21-го числа против Польши (Марсель).

Как сообщал "Апостроф", сборная Украины вызвала ажиотаж перед стартом Евро-2016: на первую тренировку команды Михаила Фоменко в Экс-ан-Провансе пришло посмотреть около 1000 болельщиков. Также среди посетителей была мэр городка Марис Жуассен.