четверг, 18 апреля

18 апреля

Испанский гранд пробился в плей-офф Лиги чемпионов: видеообзор

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов испанский "Атлетико" на своем поле обыграл французский "Монако" со счетом 2:0 и пробился в плей-офф турнира.

Гранд испанского футбола "сделал дело" уже до 24-й минуты встречи. В дебюте игры Бадьяшиль "отличился" автоголом, а в середине тайма очередной мяч за свой клуб забил Гризманн.

После пяти туров в активе "Атлетико" 12 баллов, а у "Монако" лишь один пункт. Испанцы уверенно лидируют в группе, опережая "Боруссию" на три балла.

Атлетико — Монако 2:0

Голы: Б. Бадьяшиль, 2 (авт.), Гризманн, 24.

"Атлетико": Облак, Ариас, Савич, Лукас, Луис, Коке (Витоло, 46), Партей, Родриго, Лемар (Калинич, 63), Корреа (Сауль, 69), Гризманн.

"Монако": Бенальо, Жемерсон, Раджи, Б. Бадьяшиль, Бьянкон, Тилеманс, Массенжо, Шадли (Диоп, 63), Грансир, Силла (Фалькао, 55), Головин (Тюрам-Ульен, 63).

Предупреждения: Гризманн, Савич, Партей, Луис — Тилеманс.

На 82-й минуте был удален Стефан Савич (Атлетико) (повторное предупреждение).

На 84-ой минуте Радамель Фалькао не забил пенальти (промах).