RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Поддерживают Россию: известный журналист выразил опасения из-за противостояния "Динамо" и "Олимпиакоса"

Известный футбольный журналист Андрей Шахов выразил опасения в связи с предстоящим противостоянием фанатов "Динамо" и "Олимпиакоса".

Своим мнением Шахов поделился с "Апострофом".

"Надо учитывать, что предстоит очень принципиальное противостояние - по крайней мере на фанатском уровне ничего хорошего ждать не приходится. Не стоит забывать, что фанаты "Олимпиакоса" очень дружат с фанатами московского "Спартака" и вообще поддерживают Россию. Поэтому ничего хорошего здесь не жду и боюсь, что это футбольное противостояние станет слишком принципиальным и за пределами футбольного поля", - отметил Шахов.

"Что касается наказания "Олимпиакоса" матчем без зрителей (за массовый выбег фанатов на поле после игры с "Миланом" в 6-м туре Лиги Европы), то это большой плюс для "Динамо", поскольку фанаты "Олимпиакоса" считаются одними из самых горячих и темпераментных в Европе. Другое дело, что еще не принято решение по матчу, поэтому тут рано расслабляться. Кроме того, в еврокубках болельщики не так активно поддерживают команду, как в матчах национального чемпионата. Одно дело, когда в Пирей приезжает "Милан", и другое дело – "Динамо", - также отметил журналист.

Больше читайте на "Апострофе": У "Динамо" неплохие шансы с командой, фанаты которой за Россию, но есть одна большая проблема.

Напомним, "Динамо" сыграет с "Олимпиакосом" в 1/16 финала Лиги Европы 14 и 21 февраля.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Олимпиакос" в Лиге Европы ждет серьезное наказание.