• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

7 мая

6 мая

Украинская теннисистка получила милую и трогательную поддержку во время матча: видео

Двухлетняя дочь украинской теннисистки Екатерины Бондаренко выбежала на корт к маме во время матча на турнире в Абу Даби.

Впрочем, поддержка ребенка не помогла украинке и она потерпела поражение от представительнице Туниса Онс Жабер в трех партиях. Украинка выиграла первую партию со счетом 7:5, но уступила во втором и третьем сетах - 3:6 и 2:6.

34-летняя Бондаренко выступает в профессиональном туре с 2000 года. За свою карьеру она выиграла семь турниров. На турнирах из серии Grand Slam ее лучшим достижением был выход в четвертьфинал US Open в 2009 года. Наивысшей позицией в рейтинге WTA у Бондаренко было 29-е место.

Ранее сообщалось, что украинский теннисист Эрик Ваншельбойм стал победителем турнира в Тунисе.