• НБУ:USD 40.25
  • НБУ:EUR 43.00
НБУ:USD  40.25

22 июня

"Милан" устроил фантастическую голевую феерию в матче с клубом из Турина: видеообзор

В матче 36-го тура чемпионата Италии "Милан" на выезде разгромил "Торино" со счетом 7:0. Встреча состоялась в Турине на стадионе "Олимпико ди Торино".

Начало встречи прошло в равной борьбе, но затем "Милан" перехватил инициативу и на 19-й минуте счет открыл Тео Эрнандес. Вскоре преимущество миланцев увеличил Франк Кессье, который забил с пенальти. В начале второго тайма счет до крупного довел Браим Диас. На 62-й минуте четвертый гол забил Эрнандес, оформив дубль, а завершил разгром Анте Ребич, который сделал хет-трик в течение 12 минут.

"Милан", набрав 75 очков, занимает третье место в Серии А. Для попадания в Лигу чемпионов миланцам осталось набрать три очка в матчах с "Кальяри" и "Аталантой".

"Торино" - "Милан" - 0:7 (0:2)

Голы: Эрнандес (19, 62), Кессье (26, с пенальти), Браим Диас (50), Ребич (67, 72, 79)

"Торино": Сиригу, Родригес (Ансальди, 56), Буонджорно, Бремер, Синго, Линетти (Ринкон, 56), Мандрагора, Базелли (Верди, 56), Войнович, Бонаццоли, Дзадза.

"Милан": Доннарумма, Томори, Эрнандес (Диогу Далот, 69), Калабрия, Кьер, Кастильехо, Беннасер (Мейте, 46), Браим Диас (Крунич, 63), Чалханоглу (Рафаэл Леау, 70), Ребич (Манджукич, 80), Кессье.

Ранее сообщалось, что "Милан" разгромил "Ювентус" в матче чемпионата Италии.