RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

У Путина устроили истерику из-за якобы угрозы ядерного удара из США

Российский пропагандистский телеканал "Звезда", который подчиняется Министерству обороны РФ, 29 сентября опубликовал материал о подготовке в США ядерной атаки по России.

В частности, материал вышел под заголовком: "Наказание непокорной России: шизофреники из Вашингтона точат на Москву ядерное оружие".

В тексте статьи обсуждается недавнее заявление главы Министерства обороны США Эштона Картера о том, что ядерное оружие США нужно для сдерживания агрессии России.

Автор материала пишет о некой "антироссийской истерии" в США, а также заявляет, что Штаты выступают в роли "судьи", обвиняя РФ в очередной эскалации конфликтов на Донбассе и в Сирии.

Также в статье высказывается истерическое недовольство готовностью США ввести против России новые санкции из-за ситуации в Сирии.

Как сообщал "Апостроф", вчера были оглашены результаты расследования катастрофы Boeing рейса MH17, в которых открыто указывается на причастность РФ к падению самолета. В России ожидают, что из-за этого отчета на Западе введут новые санкции против РФ.