RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В России указали на признаки подготовки Запада к уходу Путина

Выступая в Варшаве 6 июля президент США Дональд Трамп приглашал Россию присоединиться к цивилизованному миру, обращаясь не к российскому лидеру Владимиру Путину, а к российской элите.

На этом акцентировала внимание известный российский журналист и публицист Юлия Латынина в своей программе на "Эхо Москвы".

"Мы призываем Россию прекратить ее попытки дестабилизации в Украине, ее поддержку враждебных режимов, включая Сирию и Иран, и вместо этого присоединиться к сообществу ответственных наций", - процитировала журналист Трампа.

По ее словам, таким образом президент США обращался к российской элите через голову Путина, поскольку прекрасно понимает, что президент РФ никогда не прекратит ни дестабилизации, ни пропаганды, потому что, собственно, у него больше ничего нет.

"Но в конце концов, Путин не вечен, наступают какие-то биологические пределы. Да? И, вот, Запад уже задумывается о том, что будет после этих пределов", - подытожила Латынина.

Напомним, ранее известный украинский журналист Виталий Портников рассказал, почему президент США Дональд Трамп и лидер РФ Владимир Путин не смогут ни о чем договориться во время встречи 7 июля в Гамбурге.