RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Агрессия РФ против Украины: игрушечные АТОшники вызвали волну злости у адептов Путина

Сторонники политики президента РФ Владимира Путина со злобой высмеяли новость о том, что в Украине стали выпускать игрушечных солдатиков, изображающих бойцов АТО.

Новость россияне активно обсуждают на российском информационном ресурсе Lenta.ru.

Отметим, что производство солдатиков, которые имитируют украинских военнослужащих на оккупированном Донбассе, наладила торговая марка КУМ ("Коллекционные украинские модели"). Также она выпускает миниатюрные копии военной и другой отечественной техники. На упаковках с такими солдатиками написано "Сила нескорених" ("Сила непокоренных").

Фото military-informant.com

"Лол. А если купить все, то можно собрать модель котла", "Цэ жэ нэ москали. Там ещё на пятках пружинки есть", "Со вшами модельки?", Я правильно понимаю, что в Украине выпустили миниатюрных "зеленых человечков"?", "Следующим патриотичным шагом должны стать резиновые куклы для взрослых в виде главсвина и кролика", "Фигурки сдающихся в плен и висящих на проводах АТОшников тоже будут?", "Вот интересно, всушники, азовцы или айдаровцы? Ну кому на могилки эти памятники изготовили?", "А че "Небесную сотню" не налепили?", "Так собери 100 штук и будет тебе "сотня", "А это случаем не Путин засылает зеленые вежливые модельки? Пацаны, это точно многоходовочка!" — комментируют путинцы на сайте Lenta.ru.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети возник ажиотаж из-за сделанных по заказу российских властей оловянных фигурок одиозных политиков, среди которых президент РФ Владимир Путин и беглый президент Украины Виктор Янукович.