Лайм

Скандальный Лоза позабавил заявлением о самой дорогой знаменитости в мире

Главный комментатор России не смог порадоваться успехам Тейлор Свифт

Известный в прошлом советский и российский музыкант Юрий Лоза, заявивший недавно, что исполнители Led Zeppelin и Rolling Stones не умеют петь, и ставший впоследствии музыкальным и не только "критиком", на этот раз отреагировал на новость о том, что 26-летняя американская кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт с доходом около $170 млн возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей.

Об этом Лоза рассказал российскому изданию "Национальная Служба Новостей".

"У них там своя жизнь, свои кумиры, свои деньги. У них кантри-певцы зарабатывают больше, чем мы можем себе представить. Невозможно вообразить, что у нас сейчас какой-то народный коллектив ни с того ни с сего заработал страшные деньги, сравнимые с бюджетом Мозамбика. У них так принято. Кантри-певец может совершенно спокойно заработать больше, чем африканская страна. А мы об этом знать ничего не знаем, потому что музыка не наша", — заявил в комментарии росСМИ одиозный музыкант.

По его словам, справедливость того или иного рейтинга очень условна, тогда как ни Тейлор Свифт, ни британская группа One Direction не зарабатывают деньги в России и не мешают делать это российским артистам.

"Там (в США, — ред.) совсем другая жизнь, другая планета. Что их обсуждать? Пускай зарабатывают ребята у себя, они же не претендуют на наши деньги, на наши корпоративы не ездят. Они у меня работу не отнимают, поэтому Бога ради", — отметил Лоза.

Как сообщал "Лайм", скандал с пьяной вечеринкой футболистов РФ оценил "главный по мнениям".

Смотрите фото, как телохранитель Тейлор Свифт взорвал соцсети.

А также почитайте интервью Юрия Лозы на "Апострофе" о том, кто съел все украинское сало, почему у английских поэтов закончились рифмы, а русский язык никогда не станет международным.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях