Лайм

Официально: в Великобритании похоронили Джорджа Майкла

Несмотря на слухи в прессе, певца похоронили только 29 марта

Семья легендарного британского певца Джорджа Майкла, скоропостижно скончавшегося в результате сердечного приступа 25 декабря прошлого года, сделала официальное заявление для прессы о том, что певца наконец-то похоронили 29 марта в Лондоне.

Об этом говорится в сообщении ВВС.

"Мы можем подтвердить, что сегодня (29 марта, – "Лайм") состоялись похороны певца Джорджа Майкла. Семья и близкие друзья собрались на маленькую частную церемонию, чтобы попрощаться с их любимым сыном, братом и другом… " – говорится в сообщении.

На проводах присутствовали только родственники и ближайшие друзья. Среди них - экс-коллеги Майкла по группе "Wham!" Эндрю Риджели и Пепси ДеМак, Кейт Мосс и бойфренд покойного Фади Фаваз.

"Семья Джорджа Майкла хотела бы поблагодарить своих поклонников по всему миру за их многочисленные сообщения о любви и поддержке. Мы просим, чтобы желание семьи к конфиденциальности было уважаемо, чтобы они могли продолжать жить своей жизнью в частном порядке, вдали от любого вторжения СМИ", - отметили в сообщении.

Отметим, что только в начале марта стало известно, что певец страдал от нескольких заболеваний сердца и печени, которые повлекли смерть певца.

Следует отметить, что новость о смерти Джорджа Майкла повергла в шок многих мировых знаменитостей.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях