Лайм

Недолго горевал: молодая любовница родила сына Егору Кончаловскому

Новую пассию режиссер представляет всем в качестве своей супруги

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский не так давно официально заявили о том, что их 20-летние отношения завершены. Пока актриса наслаждается романом с 63-летним Борисом Гребенщиковым, приезжая к нему на гастроли, 51-летний Егор Кончаловский в очередной раз познает радости отцовства.

Как сообщают российские СМИ, в начале апреля новая возлюбленная режиссера Мария Леонова подарила ему сына Тимура. 32-летняя Мария работает адвокатом, управляя юридическим департаментом одного из музыкальных каналов. Как пишут таблоиды, Леонова привыкла самостоятельно себя обеспечивать и до сих пор не принимает от режиссера дорогие подарки.

По словам инсайдеров, Леонова длительное время работала с сестрой Кончаловского, которая позже посоветовала ее брату в качестве адвоката. После выигранного дела режиссер начал оказывать активные знаки внимания девушке, на тот момент его якобы уже не связывали отношения с Любовью Толкалиной. Таблоиды сообщают, что спустя некоторое время с начала отношений, Егор Кончаловский начал представлять Марию Леонову родным и друзьям в качестве своей супруги.

Начало недели выдалось богатым на хорошие новости: сначала стало известно о том, что первенца родила модель Ирина Шейк, затем СМИ сообщали о том, что Анна Седокова в третий раз стала мамой; а актрису Марго Робби СМИ заподозрили в беременности.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях