Лайм

Легендарный российский хоккеист женился на симпатичной модели: в сети заподозрили "брак по расчету"

В сети в пух и прах разгромили свадьбу Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Блогеры в сети обсуждают шикарную свадьбу 31-летнего российского профессионального хоккеиста Александра Овечкина с 23-летней моделью, дочерью известной актрисы Веры Глаголевой Анастасией Шубской.

Соответствующие фото и видео гости мероприятия активно публикуют в Instagram.

Следует отметить, что Овечкин и Шубская начали встречаться в марте 2015 года. Летом 2016-го молодые люди поженились, обойдясь скромной церемонией в узком семейном кругу.

А в субботу, 8 июля, спустя почти год после росписи, пара отыграла пышную свадьбу в концертном зале "Барвиха Luxury Village".

Шубская предстала перед гостями мероприятия в белоснежном платье с кружевами на спине и рукавах. Позже невеста сменила наряд на более открытый.

Жених, в свою очередь, надел классический черный костюм с галстуком-бабочкой.

Ведущими торжества стали российский певец Николай Басков и шоумен, комедийный актер, телеведущий и певец Александр Ревва, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков.

Также на торжестве были замечены многие российские знаменитости, среди которых продюсер Димы Билана Яна Рудковская, певицы Ольга Орлова, Катя Лель и Анжелика Агурбаш, запрещенный в Украине Иосиф Кобзон и многие другие.

На свадьбе также выступил скандальный музыкант Сергей Шнуров (Шнур).

Овечкина с важным днем поздравил сам президент РФ Владимир Путин.

Однако пользователи сети не оценили грандиозные цветочные декорации и пышные убранства гостей. Больше всего их внимание привлекло то, что легендарный хоккеист не позаботился о своем внешнем виде. На фото и видео с праздника он предстал с неопрятной прической, небритый и с выбитым зубом.

gercegina: Что за бомж? И что за красотка?

koscova1983: Может кредит возьмешь и зуб вставишь

Lidianik: Неужели нельзя было даже на собственную свадьбу побриться и постричься по-человечески??? Как будто только шлем снял...

beautystore_ast: Зуб вставь пожалуйста

regina979797: Фу какой жених! Сколько бы не было денег у него на…ен такой муж!!? На алкаша похож, стремный

marinanozhenkova: Я сразу и не поняла,что это Овечкин. Первая мысль, какая красивая ухоженная девочка,а выходит замуж за пропитого алкоголика,и дело даже не в зубах....

gozelenagoz: Подстрижен не по моде, одет неопрятно (раз невеста меняет наряд и жениху можно поменять промокшую рубашку), не жених, а "мул в лошадиной сбруе"

nastena6may: Блин, ну че он такой Бармалей, а!? Элементарно вставить зуб и постричься и красавец мужчина! Девушка Красавица!

Maraladok: сполт - это зызнь

Многие намекнули на то, что Шубская вышла замуж "по расчету", а не по любви.

Напомним, Овечкин - первый хоккеист из России, забивший 500 голов в регулярных чемпионатах НХЛ. Также он является рекордсменом по количеству голов в чемпионатах НХЛ среди всех российских хоккеистов, а по очкам занимает второе место, уступая только Сергею Федорову.

Также Овечкин занял 2-е место в списке самых богатых звезд России за 2009 год, составленный журналом Forbes. На тот момент доход хоккеиста составил 12 млн долларов.

К слову, на прошлых выходных популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), выступила на свадьбе детей российских олигархов. Шикарная свадьба дочери российского бизнесмена Эльдара Османова и сына предпринимателя Альберта Авдоляна прошла в лос-анджелесском Dolby Theatre, где традиционно проходит церемония вручения премии "Оскар".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях