Лайм

Эпатажная звезда появилась на шоу в костюме от украинского дизайнера

Певица продемонстрировала наряд от Валерии Ковальской

Скандальная певица Карди Би, которую недавно арестовали за драку в стрип-клубе, показала костюм от дизайнера из Украины. Наряд, созданный Валерией Ковальской, Карди надела на эфир знаменитого американского телешоу.

Звезда пришла на съемки передачи Jimmy Kimmel Live в синем комбенизоне с причудливым бантом. Автором этого образа является украинский дизайнер, об этом сама певица написала на своей страничке в Instagram. Под фото Би отметила: "Убедитесь, что поймаете меня на шоу Джимми Киммела сегодня! J Balvin будет выступать. Мой костюм создан Валерией Ковальской". Карди Би - не первая звезда в "послужном списке" Ковальской. Дизайнер уже успела поработать с принцессой Монако, звездой сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун, Джамалой, Аллой Костромичевой, дочкой Алека Болдуина и Ким Бейсингер и многими другими.

Ранее Надя Дорофеева дала несколько советов модницам. Солистка популярной украинской группы "Время и Стекло" и судья "Лиги смеха-4" выпустила новую серию своего влога, где дала несколько фешн-рекомендаций. По утверждению Нади, в одних и тех же джинсах можно пойти и на романтическое свидание, и на серьезное собеседование, и на учебу, и на зижагательную вечеринку.

Напомним также, что стала известна стоимость обручального кольца Леди Гаги. Артистка собралась замуж за своего 49-летнего менеджера Кристиана Карино. На гала-вечере "Women in Hollywood" она продемонстрировала роскошное обручальное кольцо. С этим украшением она уже не раз была замечена на публике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях